Тур в г, Суйфэньхэ! Выезд в 4 утра! за Мебелью, Сантехникой и не только! - объявление N9388077

Реклама
Туры, путевки Владивосток, Более месяца назад

Что включено
проживание гостиница-"МАКСИМ", "ФУБАНГ" (тёплые полы в номере! ! ! ), проезд (РЕЙСОВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ автобус), экологический сбор, тур. страховка (30. 000 евро)

Программа тура
Тур в г. Суйфэньхэ и не только! Через авто/пер- Пограничный (Сосновая падь). Беспересадочным РАННИМ рейсом с 4:00 до 6:00 утра из Владивостока! Из Китая выезды после обеда! ! Наши опытные тур. руководители и переводчики подскажут и помогут ПРИОБРЕСТИ и ВЫВЕЗТИ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ любые товары!

Варианты: Турист 50кг ; 40кг (10кг фирме) ; 20кг (30кг фирме) ; 10кг (40кг фирме) ; 5кг (45кг фирме)

- ШОП ТУР В КИТАЙ ЗА МЕБЕЛЬЮ, САНТЕХНИКОЙ, СТРОЙМАТЕРИАЛАМИ (наше спец. предложение и эксклюзивные маршруты! ! )
Организуем для Вас, как групповые туры на три дня, так и индивидуальный тур по визе (от 3х до 14 дней). Посетите с нами фабрики и торговые центры мебели, сантехники, стройматериалов в г. Суйфэньхэ, Муданцзянь и соседних городах КНР. . . Огромный выбор и известные китайские бренды, давно получившие признание на мировом рынке, гарантирующие 100% качество. Большой выбор отделочных материалов, электрокамины, кухни по Вашим размерам и чертежам! детские комнаты и мн. др. ЭКОНОМИЯ с учётом расходов на поездку и доставку составляет БОЛЕЕ 50% по сравнению с ценами России. К вашим услугам профессиональное сопровождение. Наши специалисты сориентируют Вас в многообразии мебельных фабрик, проверят качество и комплектность, помогут провести переговоры с производителями, если потребуется изготовить мебель на заказ, а также оформят все необходимые документы для доставки вашей покупки домой. Стоимость доставки, включая все таможенные процедуры и страховку, от 5 до 110 руб за кг. Наша компания ТУРОПЕРАТОР (20 лет на рынке туризма) этим мы отличаемся от многих фирм-агентов предлагающих подобные туры по Китаю. Персональный шопинг-гид каждому клиенту БЕСПЛАТНО! При покупке мебели от 100. 000р трансфер в Муданцзянь бесплатно и другие бонусы! ! *

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ! ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей