Самуи – неповторимый остров Таиланда! - объявление N16475462

Реклама
Туры, путевки Владивосток, Более месяца назад

Программа тура
Самуи третий по величине остров Королевства Тайланд, больше него только острова Пхукет и Ко Чанг. Самуи одно из самых популярных мест отдыха путешественника и туриста. В последнее время на острове ведутся работы по превращению в настоящий тропический курорт мирового уровня (остров открыли для туризма только в семидесятых годах прошлого века, до этого момента, Самуи был кокосовой плантацией), но это не мешает ему сохранять свое очарование, красоту и привлекательность.
На Самуи есть всё для райского отдыха - от совсем дикого островного, до размеренного европейского. Кокосовые пальмы вдоль чистейших белых пляжей в окружении настоящих тропических джунглей (пляжи Чавенг, Ламай, Бопут и Маенам) и современные развлечения для любителей «ночной жизни». Гостеприимные тайские рестораны и кафе (их действительно много, практически каждое кафе вечером переносит свои столики к самой кромке воды и расставляет на них симпатичные светильники), великолепные СПА центры и конечно – тайский массаж.
Несмотря на свое близкое расположение к столице (Самуи расположен в полутора часах лета от Бангкока), остров не потерял свою неповторимую красоту и высокий уровень моральных принципов. Это настоящее воплощение культуры Таиланда во всем ее великолепии.
Время в полете -около 7 часов
Внутренний перелет около 1 часа.
В течение полета предлагается горячее питание 1 раз и прохладительные напитки - 2 раза.
По прибытию:
По прибытию в Таиланд в аэропорту Вас встречают представители принимающей компании и рассаживают по большим кондиционированным автобусам. Один автобус развозит туристов примерно в 2-4 отеля, находящихся в одном районе.
По пути с Вами работает трансферный, русский гид, который дает нужную информацию по пребывании в Таиланде. По пути следования есть остановка, где будет возможность купить тайскую СИМ -Карту.
В отеле:
По прибытию в отель Вас встречает отельный гид, который производит расселение по номерам.
На следующий день с Вами встречается гид по экскурсиям, выбор экскурсий огромен! ! ! !
На обратном пути:
За день до вылета с Вами связывается Ваш гид, и Вы получаете информацию о времени вылета и сбора в аэропорт.
В назначенное время (примерно за 5 часов до вылета самолета) за Вами приходит автобус и доставляет в аэропорт.
Что включено
А/перелет Владивосток-Бангкок- Владивосток
А/перелет Бангкок-Самуи-Бангко к
Трансфер с гидом аэропорт-отель в Бангкоке - аэропорт
Трансфер с гидом аэропорт-отель в Самуи - аэропорт
Проживание в отеле
Завтраки
Мед. страховка
Обзорная экскурсия по Бангкоку и Самуи (Библио-Глобус) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей