Организация и проведение мероприятий любой сложности - объявление N30080432

Реклама
Организация праздников Владивосток, Более месяца назад

Компания
Компания «Платина» существует на рынке Владивостока с 2002 г. Мы имеем собственные производственные мощности в отрасли полиграфической и сувенирной продукции, наружной рекламы, а также специализируемся в области Special Events, PR и креативных услуг и предоставляем весь спектр сопутствующих услуг. Сегодня мы работаем на территории всего Дальнего Востока, опираясь на разветвленную сеть представительств ГК «Платина», включая офисы во Владивостоке, Хабаровске и
Благовещенске и развитую сеть подрядных организаций.
География работ
100% покрытие всей территории Дальнего Востока. Собственные представительства в Приморском крае (Владивосток), Хабаровском крае (Хабаровск) и Амурской области (Благовещенск). Партнерская сеть охватывает Сахалин, Камчатку, республику Саха (Якутия), ЕАО, Магаданскую область.

Организация мероприятий
Компания обладает огромным опытом в области разработки, организации, проведения и оформления массовых мероприятий. Одно из основных направлений нашей работы – special events, специальные мероприятия «под ключ». Мы работаем с мероприятиями любого уровня – от частного праздника, презентации или пресс-конференций до масштабных праздников и Дней Городов.

Клиенты
Разрабатываем и реализуем проекты для ряда государственных, федеральных и муниципальных структур, компаний «Газпром», «Роснефть», «Транснефть», ДГК, «МегаФон», «БиЛайн», Coca􀀆Cola, МТС, Dirol, Cadbury, Банк «Приморье»… Мы являемся генеральным BTL подрядчиком компании «Евросеть» на Дальнем Востоке. Тесно сотрудничаем с ОАО «Дальсвязь» по целому ряду проектов. По поручению крупнейших федеральных рекламных агентств мы реализуем мероприятия для таких клиентов, как Unilever, Danone, Tetra Pack, Parliament, Ferrero Rocher, Sony, Canon, Panasonic, Dewars и многих других.

Креативность
Мы предлагаем как высококачественную реализацию крупномасштабных праздников, так и тщательную проработку небольших составляющих любого специального мероприятия – каким бы сложным или нестандартным оно ни было. ГК «Платина» предлагает своим клиентам более изобретательные и оригинальные проекты… что привлекает к ним дополнительное внимание.

Фактическая география
Мы имеем богатый опыт работ во всех регионах Дальнего Востока. Мы лично были во всех из них. При этом мы говорим не только о региональных столицах – нами реализовано множество проектов в небольших городах и даже поселках, достичь которых для большинства подрядчиков оказывается чрезвычайно сложной задачей.

Оперативность
Мы известны скоростью работы. Мы делаем работу так быстро, как это только возможно – не теряя при этом в качестве. В нашей практике были проекты, от задумки до реализации которых проходил всего один день. Безусловно, это не должно быть правилом – но иногда такая скорость бывает действительно необходима.

Качество работ
Мы готовы к реализации проектов любой сложности – в полном соответствии с утвержденным планом. Мы гарантируем ответственный подход к любому проекту –будь то президентский прием или День Города. Качество нашей работы не зависит от географии акции – мы осуществляли проекты по всему региону. Мы – профессиональный, надежный и ответственный подрядчик. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей